Рус
Рус
Яркие новогодние шары станут отличным украшением для вашей елки!
Магазин Принцип предлагает своим покупателям красивые елочные шары всех цветов и размеров. У нас большой ассортимент новогодних товаров и гибкая система скидок для любимых клиентов!
Обзоры

Чем только не украшают сегодня елки! Кажется, что в сравнении с новыми веяниями, любимые многими классические елочные шары давно канули в лету. Однако, это мнение обманчиво. Сегодня в магазинах можно увидеть знакомые с детства шарики в совершенно новых образах. Цветовая палитра этих игрушек разнообразна настолько, насколько можно себе представить. А шары, разрисованные талантливыми художниками на новогоднюю тему, пользуются особенным спросом.

Магазин Принцип балует своих покупателей широким ассортиментом таких украшений. Сегодня классическим вариантом считаются однотонные новогодние шары из пластика. Они получили признание, в первую очередь, за свою практичность. Можно не бояться, что такой шарик упадет и разобьется на сотни мелких кусочков, также их изготавливают абсолютно любого цвета. Стоят такие игрушки недорого, и радовать они вас будут настолько долго, насколько вам этого захочется.

Оригинальные елочные шары с узорами.

Для любителей шаров с более интересным дизайном в ассортименте нашего магазина есть елочные игрушки, украшенные росписью, блестками и стразами. Такие шарики подойдут для декорирования елки в своем едином стиле.

Они, как правило, выполнены из пластика, а потому совершенно безопасны и долговечны. Елка, украшенная такими шарами, будет выглядеть не только нарядно, но и достаточно оригинально. Особенно стильно будет, если интерьер декорирован в одной теме с елью.

На сайте магазина Принцип декорированные елочные украшения представлены в широком ассортименте. Вы сможете подобрать коллекцию, подходящую по стилю, цветовой гамме и тематике именно вам. Мы всегда с удовольствием порадуем вас новинками по приятным ценам.

Крупные новогодние шары для декора больших помещений.

Новый Год приходит не только в дома и квартиры, он стучится в двери офисов, предприятий, школ, детских садиков и многих других учреждений. Конечно же, в канун рождественских праздников хочется, чтобы приятная атмосфера царила везде: дома, на работе, на учебе и на отдыхе.

Мы предлагаем новогодние игрушки больших размеров для декора больших помещений. Это разнообразные шары диаметром до 25 сантиметров. Они представлены в широкой цветовой палитре, а также в нескольких вариантах отделки. Такие шарики подойдут для украшения холлов гостиниц, актовых залов, офисных помещений, а также прихожих и гостиных в частных домах.

Крупные шары можно подвесить к потолку на разных уровнях. Тогда они будут переливаться и играть блеском от света ламп, создастся впечатление, что они парят в воздухе. Это, несомненно, станет отличным дополнением к праздничному декору.

Коллекции елочных шаров – отличное решение для украшения елки.

Оформить свой дом к новогодним праздникам в едином стиле теперь совершенно не сложно. Купить набор елочных шаров сегодня можно практически везде. Магазин Принцип предлагает широкую линейку коллекций шаров, и вам совершенно не обязательно

выходить из дома, чтобы с ними познакомиться. На нашем сайте представлены все комплекты, имеющиеся в наличии.

Ассортимент таких новогодних аксессуаров достаточно велик в нашем магазине.

Можно подобрать комплект из шаров одинакового цвета, но разной отделки. Такое решение подойдет тем, кто предпочитает украшать елку в одной цветовой гамме.

Есть наборы из разноцветных игрушек, выполненных в едином стиле. С ними ваша ель будет выглядеть пестро и нарядно.

Для любителей ярких ощущений мы предлагаем небольшие наборы шаров, каждый из которых представлен в своем цвете. Они одинаковы по структуре, поэтому ваша елка будет украшена в едином стиле при этом с использованием широкой палитры цветов.

Новогодние игрушки из стекла всегда популярны

Украшение елки – процесс, который поддался изменению во времени, как и все, что нас окружает. Сегодня дизайнеры соревнуются между собой в способах декорирования растений (в наши дни не всегда новогоднее дерево – это ель), интерьеров, предметов одежды и быта. Появились модные тенденции в новогоднем декоре и, соответственно те, которые уже не в тренде.

Однако, есть едва ли не единственная деталь в современном мире моды на новогодние украшения, которая не утратила своей актуальности с течением времени. Стеклянные елочные шары сегодня считаются классикой, а елка, украшенная ими говорит о том, что у ее обладателя хороший вкус.

В магазине Принцип вы найдете стеклянные украшения с росписью, отделкой камнями и блеском. Они не только не утратили своей популярности, но и стали настоящим трендом этого новогоднего сезона. Сделайте свою елку модной в этом году!

Новогодние шары ручной работы

Для творческих личностей наш магазин предлагает широкий ассортимент заготовок для новогодних игрушек из пенопласта. Теперь сделать елочные шары своими руками – совсем просто. В магазине Принцип есть заготовки в форме шаров, сосулек, лесных животных.

Этим занятием можно объединить все семью. А главное, вы создадите единственный экземпляр новогоднего украшения, который подходит именно вам. Кроме того, интересно разрисовывать шары будет и самым маленьким членам вашей семьи.

Мы с нетерпением ждем Нового Года, как и наши покупатели. Именно поэтому мы спешим радовать вас новинками, актуальными предложениями и праздничными скидками.

Вы смотрели
Персональные рекомендации