Рус
Рус
Вы можете купить елку просто у себя дома!
Искусственные елки представлены в широком ассортименте магазина Принцип. Мы предлагаем огромный выбор новогодних товаров. В преддверии праздника действует гибкая система скидок.
Обзоры

В канун Новогодних и рождественских праздников главная задача – это выбор елки. Сегодня покупатели делятся на две категории:

  • первые предпочитают натуральные ели;
  • вторые выбирают искусственные елки.

И те, и другие очень требовательны к этому виду товара. Если выбирать натуральное новогоднее дерево, то оно должно быть пушистым, свежим и, непременно правильной формы. И это правильно, ведь лесная красавица – главная гостья на празднике. Покупатели, отдающие предпочтение искусственной ели в этом случае находятся в более выгодном положении. Ненатуральная елка лишена проблем, которые есть у настоящей. Она всегда пушистая, ровная и подходящая по размерам.

Сегодня все больше покупателей принимает решение купить елку из искусственных материалов. И такой выбор подкрепляет множество аргументов:

  • возможность выбрать ель стандартной подходящей высоты;
  • аккуратный внешний вид;
  • нет необходимости корректировать форму;
  • проблема осыпающихся иголок отсутствует изначально;
  • вам не нужно прятаться от соседей, выбрасывая елку 8-го марта.

Не смотря на то, что для многих настоящая ель – это обязательный атрибут праздника, в наши дни даже самые консервативные покупатели меняют свои привычки.

Новогодняя ель – символ праздника.

В магазине Принцип вы можете купить искусственную елку, подходящую именно вам. Большой выбор размеров позволит остановиться на той модели, которая гармонично впишется в ваш интерьер. Также, помимо привычных зеленых новогодних красавиц мы предлагаем ели и сосны разных оттенков.

Мы предлагаем ели и сосны украинского производства, поэтому основным преимуществом является сбалансированное соотношение цены и качества. Такая покупка будет радовать вас много сезонов подряд.

Классическая новогодняя ель присутствует в нашем ассортименте в разных размерах. Вы сможете подобрать вариант, как для офисного стола, так и для просторного холла. Праздничные игрушки будут ярко смотреться на таком дереве даже в небольших количествах

СосныДля любителей пушистых лесных красавиц у нас есть красивые сосны в оттенках от классического зеленого до темно-изумрудного. Такие елки смотрятся шикарно, даже если декорированы достаточно лаконично. Вам остается оценить размеры помещения и выбрать елку, которая станет главным акцентом новогоднего декора.

Поклонникам экспериментов подойдет ель в белом цвете. Украсить такую красавицу можно яркими игрушками и гирляндами. Она отлично впишется в любой интерьер, а если подобрать декор в едином стиле, то и вовсе станет неотъемлемой его частью.

Сегодня самым популярным вариантом среди покупательской аудитории остается пышная искусственная сосна.

Готовые идеи для украшения елки.

В магазине Принцип вы сможете найти множество вариантов уже готовых украшенных елок. Можно подобрать милую композицию для рабочего стола или большую нарядную ель для холла частного дома, предприятия, гостиницы. Наши дизайнеры помогут вам определиться с цветом и стилем новогодних украшений и даже декорируют елку по вашему заказу!

Широкий ассортимент новогодних игрушек открывает перед нашими творческими сотрудниками огромное пространство для воплощения самых смелых идей. Сегодня украшение елки из простого незамысловатого процесса превратилось в настоящее искусство декора.

Маленькие милые елочки из фольги будут искриться на рабочих или туалетных столиках, поднимая настроение. Стильные зеленые сосенки в горшках, оформленных мешковиной, замечательно впишутся в любой интерьер: от детской комнаты до кабинета руководителя.

Вам остается лишь не потеряться в этом море актуальных предложений, и этому не позволят произойти наши консультанты. В Принципе найдется вдоволь материалов для превращения ваших желаний в реальность!

Хвойные гирлянды и веночки – отличное дополнение к новогодним украшениям.

Кроме привычных нашему покупателю вариантов новогоднего декора, в магазине Принцип в широком ассортименте представлены хвойные гирлянды. Они практически незаменимы для создания праздничной атмосферы, ими украшают входы в помещения, арки, стены, мебель. Декорируя их елочными игрушками в едином стиле с остальным оформлением, вы получаете потрясающую красоту!

Еще одним популярным аксессуаром Нового года с недавнего времени стал рождественский венок. Все чаще люди украшают ими входные двери, тем самым принося праздник за пределы своих домов. Магазин Принцип предлагает широкий выбор таких веночков, как свободных для вашего творчества, так и уже украшенных.

Мы хотим приносить праздник в ваши дома, поэтому стараемся следовать актуальным тенденциям в новогодней теме. Вы всегда сможете обратиться к нашим менеджерам, и они обязательно помогут определиться с выбором. В преддверии праздников мы работаем над специальными акционными предложениями, чтобы сделать вашу покупку максимально выгодной и приятной!

Вы смотрели
Персональные рекомендации