Рус
Рус
Новогодние украшения создают настроение всего праздника
Магазин принцип предлагает широкий ассортимент елочных игрушек по волшебным ценам. Украшения на елку ручной работы из стекла, пластика, текстиля создадут новогоднее настроение!
Обзоры

Новый год по-настоящему семейный праздник, полный приятных хлопот, радостей, переживаний. Праздник с ароматом мандарин, хвои, с искрящимися пузырьками шампанского, блеском бенгальских огней. Главная гостья этого торжества, конечно же, елка, а самое важное на ней – елочные игрушки.

В детстве мы все ждали того момента, когда, наконец, можно будет наряжать лесную красавицу. Это занятие объединяло детей, родителей, бабушек, дедушек – всех, кто оказывался рядом. Что-то было в этом таинственное, волшебное и одновременно такое простое, близкое каждому.

Сегодня голова идет кругом от огромного ассортимента новогодних товаров. В магазине Принцип вы обязательно найдете что-нибудь по душе.

Елочные игрушки из пластика с эффектом «металлик»

Мы предлагаем вашему вниманию новогодние украшения, выполненные в широкой цветовой палитре, разные по стилю, форме, материалам. Наиболее популярными среди покупателей остаются изделия из пластика. И это неудивительно, ведь они практичны, долговечны, приемлемы по цене, имеют всевозможные формы и цветовые решения.

Яркой и веселой сделают вашу елку украшения с эффектом «металлик» различных оттенков и форм: олени, елочки, перья, птички, ангелы – и многое другое.

Такие новогодние игрушки можно использовать не только традиционно, они могут быть отдельными деталями в украшении интерьера или праздничного стола.

Кружевная коллекция новогодних украшений

Романтичной и нежной станет ваша елочка с подвесками, декорированными кружевом. Они, подобно снежинкам, легки и воздушны. Стильная, по-настоящему праздничная коллекция, придаст вашему празднику шарма и утонченности. Игрушки молочного оттенка дополнят любой интерьер, оставаясь при этом самодостаточной составляющей в оформлении.

Елочные украшения из кружевной коллекции напоминают безе, кажется, что в воздухе витает аромат этого лакомства, а с улицы едва доносятся звуки шарманки. Сделайте ваш праздник по-французски изящным!

Яркие игрушки на елку в стиле «диско»!

Драйв и зажигательные ритмы диско 70х-90х можно ощутить не только через музыку или одежду. Яркие стильные подвески, украшенные пайетками, бусинами, блестками создадут неповторимую атмосферу на вашем празднике. Вешать такие игрушки на елку – одно удовольствие.

Поклонники классических цветовых тандемов будут в восторге от красно-золотой коллекции, а те, кто предпочитает более свежие тона, непременно оценит лиловые, бирюзовые и серебристые комплекты.

На заметку, такими яркими аксессуарами можно также украсить предметы интерьера. Создать яркую и радостную атмосферу праздника с игрушками в стиле «диско» легко и весело!

Куда же без верхушки?

Какой же должна быть верхушка на елку? На этот вопрос у каждого найдется свой ответ. Будет ли это привычная рождественская звезда или более модная завитушка, а может, красивый бант или вообще – шапка, решать вам.

Магазин Принцип предлагает множество вариантов, один из которых непременно придется вам по душе. У нас есть как полюбившиеся многим стандартные варианты, так и оригинальные дизайнерские решения.

Наборы игрушек – самое популярное решение для украшения елки

Создать свою новогоднюю композицию, выдержанную в едином стиле и цветовой гамме вы сможете, купив набор елочных игрушек. Ассорти из шариков, звездочек, сосулек, подарков и многих других подвесок решат вопрос с украшением елки. Для любителей минимализма можно подобрать одноцветные наборы, а для тех, кто жаждет экспериментов – интересные цветовые дуэты.

Также магазин Принцип предлагает варианты наборов елочных подвесок с верхушками в различных цветовых решениях.

Можно сочетать разные комплекты между собой, чтобы сделать вашу елку пестрой и интересной.

Елочные игрушки или всякие дизайнерские штучки.

Особого внимания требуют подвески из дерева, а также елочные игрушки ручной работы. Эти изделия, действительно, уникальны. Они выдержаны в своем едином стиле, отличном от привычных украшений. На вашей елке удачно разместятся деревянные олени, снеговики, мини-санки, мишки, звездочки, сердечки, прочие милые фигурки. Такие аксессуары придадут ей особого шарма, сделают ее на самом деле сказочной.

Отдельное место среди украшений занимают изделия ручной работы. Эти аксессуары изысканны и оригинальны. Россыпь камней, кружева, стразы делают их по истине королевскими. Елка, украшенная такими подвесками, будет выигрышно смотреться в любом интерьере.

Теперь Новый Год для вас – время экспериментов. Дерзайте, создавайте свои праздничные композиции, интерьеры, настроения. Все, что для этого нужно есть в магазине Принцип!

Вы смотрели
Персональные рекомендации