Рус
Рус
Купить картину в магазине Принцип – проще простого!
С интернет-магазином Принцип у Вас есть возможность приобрести картины для интерьера, рабочего офиса, кабинета начальства, не выходя из дома. За считанные минуты Вы можете купить стильный, уникальный и оригинальный элемент декора
Обзоры

Мы постоянно пополняем ассортимент продукции новинками различными как по стилю, так и по видам товара, чтобы каждый смог найти подходящий вариант для себя или для подарка своим близким родным людям. Наши консультанты помогут подобрать товар на абсолютно любой вкус и кошелек.

Создайте ощущение комфорта в своем доме, используя модульные картины

Наш магазин инструментов представлен такими мировыми брендами, как Makita, Bosch, Metabo, DeWalt, Sparky, Kress. Они давно успели заработать безупречную репутацию среди профессионалов ремонтных и строительных работ! Качество этих марок подтверждают многие промышленные гиганты, которые работают с ними уже не один десяток лет. Компания «Магазин инструментов» поставляет электроинструмент на условиях официального дилера большинства известных фирм-производителей техники.

Товары, которые представленные в нашем магазине, настолько разнообразны, что подойдут для оформления любой комнаты вашего дома.

Яркие постеры с автомобилями, кинозвездами или столицами мира отлично впишутся в деловой интерьер. Картины для кухни с цветами и красочными натюрмортами непременно пробудят аппетит. Любимые сказочные герои порадуют самых маленьких членов вашей семьи, а романтичные пейзажи отлично впишутся в интерьер уютной гостиной.

Сегодня все больше покупателей отдают предпочтение современным направлениям в искусстве в целом и в живописи в частности. Популярность среди нашей покупательской аудитории набирают модульные картины. Они состоят из двух и более отдельных репродукций, объединенных общим изображением. Высокий рейтинг такого стиля обусловлен его простотой, уникальностью и доступностью.

Ах, эти картины в стиле прованс!

В магазине Принцип вы без труда сможете купить картину в классическом французском стиле, создающем ощущение легкости, романтики и очарования. Не удивительно, что это направление набирает сейчас все больших оборотов и становится одним из самых популярных. В огромном ассортименте товаров вы обязательно найдете картины в стиле прованс, которые дополнят интерьер вашего дома и сделают его по-французски утонченным.

Репродукции картин – бюджетная замена оригинала.

Хотите, чтобы Ваш дом украшали картины известных художников? А возможно, близкому вам человеку очень нравиться одно из известных произведений искусства? Купить оригинал не каждому по карману. Все же выход есть всегда! Осуществить ваше желание можно купив репродукции картин. За небольшую сумму можно приобрести не только уникальное произведение искусства, но и создать целую картинную галерею у себя дома.

В магазине Принцип представлены картины, написанные маслом в кованой оправе. Несмотря на свою мощь, металлический декор очень гармонично вписывается в различные интерьеры, придавая им особый шарм и эксклюзивность. Вы можете купить картину в таком стиле для офиса, загородного дома или вашего ресторана. Приобретая любой вид декора, необходимо продумать, каким образом закрепить этот шедевр. Для вашего удобства мы учли и такие детали. В ассортименте представленных товаров имеются разнообразные крючки, заглушки, лески и другие крепежные материалы.

Картина – беспроигрышный вариант для подарка

Не знаете, что подарить близкому человеку? Картина, будь то модульная коллекция, панно на стену или стильный постер, всегда останется отличным способом порадовать вашего друга, любимого человека, родственника на любой праздник. А можно сделать сюрприз и в обычный день. Репродукция известного произведения станет приятным презентом на новоселье и займет почетное место в новом доме.

С картинами от магазина Принцип ваш интерьер приобретет неповторимый стиль и шарм.

Вы смотрели
Персональные рекомендации