Рус
Рус
Деревянный декор подчеркнет стиль вашего дома и создаст уют в нем.
В ассортименте магазина Принцип представлена оригинальная и стильная мебель, интересные элементы декора, которые станут не только вашими любимым вещами, но и придадут интерьеру индивидуальность.
Обзоры

Приобретая жилье или планируя ремонт, большинство людей стараются создать комфортную атмосферу. Это проявляется и в стилистике оформления, и в цветовой гамме, и в выборе окружающих предметов декора для дома.

В последнее время все большей популярности набирает эко-стиль. И не зря! Он подразумевает в себе использование предметов из натуральных материалов. Деревянный декор создает неповторимую теплоту в доме, наполняет его домашней атмосферой. Изделия из дерева хорошо вписываются в любой интерьер, гармонично сочетаются с другими материалами и с различными цветовыми гаммами. Помимо своей универсальности деревянные элементы декора – это одни из самых безопасных и износостойких предметов. Они не бьются, ими трудно пораниться, что является основным из критериев для обустройства детской комнаты или подарка ребенку. За счет своей прочности предметы из дерева прослужат Вам длительный срок.

В нашем ассортименте представлен декор интерьера для любых возрастов и предпочтений:

  • деревянные буквы гармонично впишутся в интерьер гостиной;
  • декоративные скворечники, подвески, домики подойдут для оформления детской;
  • вечный календарь дополнит интерьер, как дома, так и офиса. Он может стать необычным подарком учителю или коллеге на профессиональный праздник, ребенку на день рождение или родственнику на Новый год.
Практичность в деталях. Или как использовать декор интерьера с толком

Продумывая интерьер, не стоит забывать о том, что обычные повседневные вещи могут быть оригинальными, стильными и в то же время практичными. Держатель для книг и корзина для мелочей сделают рабочее место не только удобным в пользовании, но и будут радовать глаз.

Деревянные подставки для бутылок и коробки для чая найдут свое место на полочках в кухне, а так же могут стать чудесным подарком на новоселье. Красочные коврики для ног и декоративные вешалки придадут прихожей необычный вид. Доска для записей будет не только красивым украшением, но и поможет Вам не забыть о важных событиях. Эти функционально полезные атрибуты станут неотъемлемой частью декора интерьера, и ни один ваш гость не ставит их без внимания.

Декоративный текстиль для оформления праздника

Декоративный текстиль и изделия из него – это один из самых атмосферных и бюджетных вариантов украшения праздника или декора интерьера:

  • тканый коврик идеально подойдет для фотосессии на природе;
  • цветы, бабочки, сердечки из ткани придадут детскому празднику необыкновенную легкость и яркость;
  • гипюровый зонт станет изюминкой в образе невесты.

Если вы решили сделать украшение самостоятельно, в нашем ассортименте есть заготовки. Их можно использовать в качестве декора детской одежды и заколок для волос, в свадебной стилистике и в любом другом назначении.

Декорируем дом аксессуарами из металла

Помимо стилизации интерьера деревом и текстилем, наш магазин предоставляет широкий выбор товаров, изготовленных из металла. Статуэтки Эйфелевой башни, ветряки и фруктовницы, декор на палочках и многое другое станут любимыми вещами в доме. Они будут незаменимыми атрибутами праздника, а так же идеально подойдут в качестве сувенира.

Непередаваемую атмосферу на фотосессии, в интерьере кафе или просто на веранде вашего дома создаст декоративная клетка. Не смотря на то, что выполнена эта вещица из металла, она не нагружает собой пространство и, как будто, парит в воздухе. Наполненная цветами и бабочками, вырезками из газет или открытками она сделает обстановку неповторимой. Поставьте свечи в изящные клетки различных размеров – и вы увидите, какой волшебной теплотой наполниться окружающее пространство.

Для создания сказочного антуража магазин Принцип в своем ассортименте предлагает огромный выбор настенных и подвесных клеток для птиц. Они гармонично впишутся в интерьер дома и замечательно подойдут для повседневного и торжественного декора.

Стильное и гармоничное оформление дома или праздника – это непростая задача.

Для покупателя, знающего цену своим деньгам и времени, главное - это доступный ценник, быстрая доставка товара и презентабельный вид. Наши консультанты помогут вам определиться с выбором и совершить покупку с легкостью и удовольствием. Создайте настроение с сувенирами и декоративными аксессуарами от магазина Принцип.

Вы смотрели
Персональные рекомендации