Рус
Рус
День влюбленных без валентинки?
Советы о том, как не растеряться в День Святого Валентина, и без проблем выбрать наиболее подходящие открытки сердечки для каждого, кто дорог и любим.
Обзоры

Пожалуй, история отважного священника Валентина, который, рискуя жизнью, помогал влюбленным обрести счастье, сегодня известна каждому. И в память об этом человеке 14 февраля весь мир отмечает День Святого Валентина.

В этот день принято обмениваться крошечными открытками в виде сердечек. Подобная валентинка, а именно так называется послание, слишком мала, чтобы вместить много слов. Но три заветных «Я тебя люблю» поместятся непременно.

Валентинка нашла адресата

Безусловно, открытки сердечки наиболее востребованы среди влюбленных пар, чьи отношения буквально наполнены романтикой. Так, валентинку с пожеланиями можно припрятать в роскошном букете цветов или закрепить на подарочной упаковке. И если волнение помешает сказать главные слова, любимая сможет их прочесть в открытке.

Также можно в день влюбленных разложить романтичные послания в разных уголках дома. Случайно натыкаясь на них там и тут, ваша вторая половинка гарантированно будет приятно удивлена.

Но кто сказал, что на сильные чувства способны только взрослые? Первая школьная любовь знакома каждому. И День Святого Валентина – лучшее время, чтобы признаться в своих чувствах. А если не хватит смелости, можно тайно оставить на парте маленькую открытку.

Кроме того, с помощью валентинки можно не только признаться в чувствах, но и искренне пожелать своим друзьям и близким любви.

Самая красивая валентинка для самого любимого человека

Как видно, в день влюбленных даже самым преданным однолюбам обязательно потребуется сразу несколько маленьких открыток в виде сердца. Осталось только выбрать понравившиеся экземпляры.

Каждому человеку важно знать о том, что его любят. Подумав об этом, мы позаботились, чтобы валентинок хватило на всех. У нас вы найдете открытки сердечки:

  • крошечные и внушительных размеров;
  • романтичные классические и забавные шутливые дизайны;
  • с уже готовыми пожеланиями и чистые;
  • с блестками, тиснением и позолотой;
  • двойные и одинарные;
  • с подписью на украинском, русском или английском языке.
Вы смотрели
Персональные рекомендации